Summer Associate Series: Советы по положительному прекращению стажировки

Какие лучшие советы для положительного завершения стажировки позитивно?
На этой неделе в нашей летней ассоциированной серии* Поскольку лето начинает растет (для некоторых, по крайней мере!), Я подумал, что мы оглянемся на некоторые из наших лучших постов о том, как завершить лето, будь то они быть как летние партнеры или стажеры.
(Однако, если у вас все еще осталось несколько недель работы, вы можете проверить наш пост о том, как получить нужную работу, и как пообщаться, когда вы находитесь в нижней части лестницы.)
Читатели, каковы ваши лучшие советы для стажеров о том, как закончить на сильной ноте? Насколько важен домашний растяжение с точки зрения создания впечатления?

(*Назовите в стороне, мы надеемся, что эта серия будет полезна для любого стажера, будь то студент -юрист или другая женщина, в консервативном офисе на лето.) Проверьте наши предыдущие посты в стиле общего летнего партнера, что надеть Для творческих летних ассоциированных мероприятий, общих советов по этикету бизнеса и советов по этикету делового обеда.
Как законно закончить стажировку
Должны ли вы принять предложение о работе на месте? Экономика и рынок найма не сильно изменились с тех пор, как мы впервые рассказали об этой проблеме в 2011 году – читатели, мне любопытно, что вы думаете сегодня.

Если, как часть вашего обзора, вы получаете комплименты на свою работу, вы можете прочитать наш совет о том, как изящно принять похвалу
Что сказать в своем выходном интервью (и что не сказать)
Как использовать LinkedIn, чтобы поддерживать связь с будущими коллегами в ближайшее время
Что делать с электронной почтой вашей компании после ухода

Наконец, если вы оказались, когда ваша стажировка подходит к концу, вы можете попробовать советы в нашем руководстве по переезду.
Читатели, что еще должно быть на радарах стажеров для домашнего отрезка? Каковы ваши лучшие советы по прекращению стажировки на высокой ноте?
PSST: Некоторые обязательные бизнес-книги для женщин: один / два / три / четыре / пять…

Этот пост содержит партнерские ссылки, и Corporette® может зарабатывать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Для получения более подробной информации см. Здесь. Спасибо большое за Вашу поддержку!

2020 Обновленные изображения (Orange Sunset) через трафарет. Первоначально на фото: Солнце, заходящее на Миртлфорд, штат Виктория, первоначально загруженный на Flickr Джеймсом Джардина. (Великолепный!)

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa