Различные способы нанесения футболок

носить вашу футболку с джинсами, а также в порядке, также слишком общий и скучный для нашего вкуса. Это такой безличный вид, что он сродни по совершению самоубийства моды. Вы должны поставить свой штамп на образ, делая его намного более интересным, элегантным, менее общим и обыденным. Так как же сделать футболку выглядеть намного более элегантной и веселой? Конечно, налоив это! Ниже указаны некоторые удивительные и основные различные способы укладки футболок. Теперь с уверенностью прибейте «случайный шик».
[Также прочитайте: летние идеи слоя]

С рубашкой
Носите свою простую футболку с печатной футболкой для легкого непринужденного взгляда. Если вы чувствуете приключение, вы можете даже попытаться смешать и сопоставить узоры, чтобы создать интересный визуально шокирующий вид. Например, как насчет сочетания вашей полосатой футболки с проверенной рубашкой? Это должно сделать для привлекательного наряда наверняка.
Источник: pinterest.com с пиджаком
Вы можете носить свои сплошные футболки, чтобы работать, просто сочетая их с отличным пиджаком. Этот образ станет хитом для пятничных повседневных нарядов.
[Также прочитайте: разные способы спорта ярких блейзеров]

Источник: pinterest.com с платьем
Вот где это становится немного сумасшедшим. И, как мы все знаем сумасшедшего, равен гениальности в моде. Сложите свою футболку на летнее платье для потрясающего нового образа. Если вы слишком много раз носили платье и беспокоитесь о том, чтобы повторить его, то это самый простой и крутой макияж, который вы можете дать. Просто наденьте свою футболку на платье, чтобы сделать новый наряд.
Источник: pinterest.compile на слоях
Создайте лучший осенний/зимний вид, накапливаясь на слоях. Добавьте два или три слоя по футболке; Они могут варьироваться от джинсовой куртки до жилета до шарфа и свитера. Сделайте свою зиму интересной, настраивая различные узоры и ткани, чтобы создать свой особый вид.

[Также читайте: как носить негабаритные рубашки]
Источник: pinterest.com с кожаной курткой
Этот взгляд никогда не стареет. Соедините свою старую выцветшую футболку с кожаной курткой для взгляда, который кричит. Если у вас нет кожаной куртки, мы предлагаем вам получить ее. У каждой девушки должны быть кожаная куртка в те дни, когда ей нужно вывести в нее крутого байкера.

Источник: pinterest.com [SC: MediaD]
С бомбардировкой
В те дни, когда на улице немного замораживает, выложите футболку на бомбардировку для удобного вида. Куртка будет согреться и в то же время придаст очень непринужденной стильно, но, но и для вашего взгляда.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa